К 8 марта –Вам Победа!

8p93wak3iuuВ преддверии одного из самого нежного и ласкового праздника весны, дети центра «Единство» под руководством инструктора по физической культуре Петренко И.В. ездили к старым знакомым из детского дома с. Малета.

По приезду нас встретили тепло и радушно. Началась разминка перед игрой, на паркет вышла младшая возрастная группа в составе: Евгения, Кирилла, Владимира, Андрея, Евгения, В Никиты, Андрея, Полины, Вячеслава и Владислава. Ребята очень активно провели разминку.

Началась игра. Стартовая 10-ти минутка выдалась напряженной, но с учетом сыгранности основного состава, нам удалось переломить ход игры и захватить игровую инициативу. Дети менялись, для того, чтобы игровое время получили все заявленные игроки.

3-я четверть прошла полностью под учетом детей центра «Единство».

Итоговый счет составил 20:16, в пользу гостей. По итогам игры лучшими игроками были признаны: Владимир., Евгений.

Сразу по окончанию игры младшей группы, в игру вступили ребята старшей группы, в составе: Максима, Ивана, Артура, Сергея, Даниила и Виталия, по совместительству являвшегося капитаном команды.

Игра состояла из 4 периодов по 12 минут. Ребята центра «Единство» столкнулись с хорошими и опытными соперниками. Игра шла на встречных курсах. Итог первой половины матча составил 24:20, в пользу гостей.

Вторая половина выразилась в затяжной, тягучей и сложной борьбе. Воспитанники приложили все усилия для поражения кольца соперника, им это удалось! Два четких 3-х очковых реализованных броска выполненных Виталием не оставили сомнения в победе.

Надо отдать должное хозяевам площадки, не опустившим руки и оказавшим достойное сопротивление. Итоговый счет 52:32 в пользу детей центра «Единство». Лучшими игроками были признаны: Колодезенков В. и Артура.

По окончанию матчей команды поблагодарили друг друга крепкими рукопожатиями, на память было сделано дружеское фото.

По дороге домой, под шквал впечатлений дети обсуждали игровые моменты и веселились. По приезду в центр нас встретили наши болельщики – взрослые и дети.

Инструктор по физической культуре — Петренко И.В.